Ständiger Umlegungsausschuss


Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Vorsitzende/r
Zeitler, MarcusOberbürgermeisterOberbürgermeister VorsitzenderVorsitzender
Ordentliches Mitglied
Altenberger, FlorianFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHorn, GabiFWVHorn, Gabi FWVVetter, JochenFWVVetter, Jochen FWV
Grein, OliverBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDörflinger, ElkeBündnis 90/Die GrünenDörflinger, Elke Bündnis 90/Die GrünenRotter, LarissaBündnis 90/Die GrünenRotter, Larissa Bündnis 90/Die Grünen
Härdle, AdolfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDörflinger, ElkeBündnis 90/Die GrünenDörflinger, Elke Bündnis 90/Die GrünenRotter, LarissaBündnis 90/Die GrünenRotter, Larissa Bündnis 90/Die Grünen
Hesping, BärbelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedStypa, PatrickCDUStypa, Patrick CDUKramer, AlineCDUKramer, Aline CDUFuchs, MarkusCDUFuchs, Markus CDU
Keller, ChristianBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDörflinger, ElkeBündnis 90/Die GrünenDörflinger, Elke Bündnis 90/Die GrünenRotter, LarissaBündnis 90/Die GrünenRotter, Larissa Bündnis 90/Die Grünen
Köcher-Hohn, FrankFDP/LfHFDP/LfH Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKief, HelmutFDP/LfHKief, Helmut FDP/LfH
Kühnle, ChristophCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedStypa, PatrickCDUStypa, Patrick CDUKramer, AlineCDUKramer, Aline CDUFuchs, MarkusCDUFuchs, Markus CDU
Rösch, FritzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedStypa, PatrickCDUStypa, Patrick CDUKramer, AlineCDUKramer, Aline CDUFuchs, MarkusCDUFuchs, Markus CDU
Sauter, MichaelFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHorn, GabiFWVHorn, Gabi FWVVetter, JochenFWVVetter, Jochen FWV
von Trümbach-Zofka, IngridSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedNottbohm, MarinaSPDNottbohm, Marina SPDDiehm, MarleneSPDDiehm, Marlene SPD
Ziegler, FrankFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHorn, GabiFWVHorn, Gabi FWVVetter, JochenFWVVetter, Jochen FWV
Zwick, RichardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedNottbohm, MarinaSPDNottbohm, Marina SPDDiehm, MarleneSPDDiehm, Marlene SPD

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Diehm, ReinholdSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200925.01.2017von 29.09.2009 bis 25.01.2017Nottbohm, MarinaSPDNottbohm, Marina SPD
Großhans, WalterFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200928.06.2017von 29.09.2009 bis 28.06.2017Horn, GabiFWVHorn, Gabi FWVZizmann, KlausFWVZizmann, Klaus FWV
John, JochenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200923.07.2019von 29.09.2009 bis 23.07.2019Nottbohm, MarinaSPDNottbohm, Marina SPD
Kief, HelmutFDP/LfHFDP/LfH Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200930.06.2014von 29.09.2009 bis 30.06.2014
Rizzo, DianaFraktionslosFraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201930.03.2022von 24.07.2019 bis 30.03.2022Horn, GabiFWVHorn, Gabi FWVVetter, JochenFWVVetter, Jochen FWV
Weber, StefanFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200923.07.2019von 29.09.2009 bis 23.07.2019Horn, GabiFWVHorn, Gabi FWVZizmann, KlausFWVZizmann, Klaus FWV