Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWV
Bündnis 90/Die Grünen23.07.2019bis 23.07.2019
Jugendgemeinderat31.12.2020bis 31.12.2020
Jugendgemeinderat31.12.2020bis 31.12.2020
Jugendgemeinderat31.12.2020bis 31.12.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat31.12.2020bis 31.12.2020
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Oberbürgermeister31.08.2019bis 31.08.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Jugendgemeinderat
CDU
FWV
FDP/LfH23.07.2019bis 23.07.2019
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FDP/LfH
FDP/LfH
Jugendgemeinderat
CDU
CDU
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat31.12.2020bis 31.12.2020
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
Jugendgemeinderat
Fraktionslos
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Jugendgemeinderat10.01.2019bis 10.01.2019
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat
FWV
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat
CDU
Jugendgemeinderat
FWV
SPD
FWV23.07.2019bis 23.07.2019
Oberbürgermeister
FWV23.07.2019bis 23.07.2019
SPD