Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWV
Bündnis 90/Die Grünen23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Oberbürgermeister31.08.2019bis 31.08.2019
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FWV
FDP/LfH23.07.2019bis 23.07.2019
Bürgermeister
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
SPD15.03.2022bis 15.03.2022
FDP/LfH
FDP/LfH
CDU
CDU
SPD
Fraktionslos30.03.2022bis 30.03.2022
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
FWV
CDU
FWV
SPD
FWV23.07.2019bis 23.07.2019
Oberbürgermeister
FWV
FWV23.07.2019bis 23.07.2019
SPD