Ständiger Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Gummer, DieterOberbürgermeisterOberbürgermeister VorsitzenderVorsitzender31.08.2019bis 31.08.2019
Zeitler, MarcusOberbürgermeisterOberbürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.09.2019von 01.09.2019
Ordentliches Mitglied
Altenberger, FlorianFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Grein, OliverBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.10.2018von 15.10.2018
Härdle, AdolfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.2009von 29.09.2009
Hesping, BärbelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.2009von 29.09.2009
Jahnke, KlausFDP/LfHFDP/LfH Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.201423.07.2019von 30.07.2014 bis 23.07.2019
John, JochenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200923.07.2019von 29.09.2009 bis 23.07.2019
Keller, ChristianBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Köcher-Hohn, FrankFDP/LfHFDP/LfH Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.04.2017von 03.04.2017
Kühnle, ChristophCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.2009von 29.09.2009
Rizzo, DianaFraktionslosFraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201930.03.2022von 24.07.2019 bis 30.03.2022
Rösch, FritzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.2009von 29.09.2009
Sauter, MichaelFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
von Trümbach-Zofka, IngridSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.2009von 29.09.2009
Weber, StefanFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200923.07.2019von 29.09.2009 bis 23.07.2019
Ziegler, FrankFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Zwick, RichardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019